Reihenhaus zur Miete1.860 €5 Zimmer • 159 m² • 225 m² Grundstück • frei ab 17.05.2026
1.860 €
5 Zimmer • 159 m² • 225 m² Grundstück • frei ab 17.05.2026
Großzügiges Reiheneckhaus in Eriskirch: 159 m² Wohnkomfort für die Familie
Merkmale
- frei ab 17.05.2026
- 3 Geschosse
- 225 m² Grundstück
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Balkon (gesamt 4 m²)
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1994
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.210 €
Kaltmiete
11,70 €/m²
1.860 €
Nebenkosten
350 €
Miete pro Stellplatz
60 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
200 €
Kaution
3800 €
Lage

Mozartstraße 28, Schlatt, Eriskirch (88097)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26YN1M2353VG