Haus zum Kauf195000 €1.048 €/m²5 Zimmer • 186 m²
195000 €
1.048 €/m²
5 Zimmer • 186 m²
Haus 186m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Sisak
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2003
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
1.048,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
Über den Anbieter
Online-ID: 26YZQ3EGE38E
Referenznummer: 19908528_0