Wohnung zur Miete1.590 €4 Zimmer • 134 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
1.590 €
4 Zimmer • 134 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Brannenburg
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Garage, Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 4 m²)
- Terrasse (gesamt 14 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1914
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.940 €
Kaltmiete
11,87 €/m²
1.590 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
70 €
Kaution
4770 €
Lage

Rosenheimer Str. 33, St. Margareten, Brannenburg (83098)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ThomasPrivater Anbieter
Online-ID: 26Z34P9Q3ALQ
- Immobilie
- Exposé