Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.125 €
2 Zimmer  •  150 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
1.125 €
2 Zimmer  •  150 m² Bürofläche

Büro / Praxis / Gewerberaum in 94481 Grafenau zu vermieten

Objektbeschreibung Diese Gewerbeeinheit mit ca. 150 m2 (Kellerräume könnten extra auch dazu gemietet werden) befindet sich ebenerdig in zentraler Lage, mit Parkmöglichkeiten, in einem gepflegten Gebäude. Sowohl der Bahnhof als auch sämtliche Einkaufsmöglichkeiten sind unmittelbar in der Nähe. Das Objekt bietet eine offene Raumstruktur, die Ihnen maximale Flexibilität für Ihre individuellen Nutzungskonzepte ermöglicht - ideal für Büro, Studio, Praxis oder Ausstellungsfläche. Dank der lichtdurchfluteten, großzügigen Fläche profitieren Sie von einer angenehmen Arbeitsatmosphäre. Infos 08552/91937 Falls ich nicht erreichbar bin, bitte kurz auf den Anrufbeantworter sprechen. Ich melde mich zurück.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.425 €
Nettomiete
1.125 €
Nebenkosten
300 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3375 €

Lage

address-icon
Grafenau (94481)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

DorisPrivater Anbieter
Online-ID: 26Z7F845KVL9