Wohnung zur Miete370 €2 Zimmer • 67,3 m² • 3. Geschoss
370 €
2 Zimmer • 67,3 m² • 3. Geschoss
Scroll stopp. Du willst das.
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 3. Geschoss
- offene Küche
- Badewanne
- Keller
- Garten
- Waschraum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1900
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
558 €
Kaltmiete
5,49 €/m²
370 €
Nebenkosten
94 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
94 €
Kaution
740 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 370,00 EUR
Lage

Gabelentzstraße 2a, Altenburg (04600)
Über den Anbieter
Ernst-Reuter-Platz 6, 10587 Berlin
6 Jahre Partnerschaft
Herr Rafael EckertDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZDE762V5N5
Referenznummer: 19-9-M