Wohnung zur Miete1.320 €3 Zimmer • 103,2 m² • 2. Geschoss
1.320 €
3 Zimmer • 103,2 m² • 2. Geschoss
Moderne Stadtwohnung mit Aufzug, Einbauküche und optimaler Verkehrsanbindung in Rostock-Stadtmitte
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1900
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.846,36 €
Kaltmiete
12,80 €/m²
1.320,32 €
Nebenkosten
361 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe
Lage

Buchbinderstraße 17, Stadtmitte, Rostock (18055)
Über den Anbieter
Rosa-Luxemburg-Str. 9, 18055 Rostock
3 Jahre Partnerschaft
Frau Sascha WeitzelDein Kontakt
Online-ID: 26ZECSMZPYWE
Referenznummer: E-1001436