TAUSCHWOHNUNG Efferen -Klinkerhöfe - Neubau - modern - Tiefgarage -Aufzug
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 420136) Hey, ich biete unsere 3 Zimmer Wohnung in Hürth zum Tausch an. sie ist 87 m² groß und kostet 1600 Euro Kalt Miete. Ich suche eine Wohnung in Köln Lindenthal, Sülz, Deckstein, Braunsfeld die mindestens 3 Zimmer hat und größer als 70 m² ist, mit einer maximalen Miete von 1800 Euro kalt. Vielleicht findest du meine Wohnung interessant, und wir können die Details besprechen. Schreib mir gerne, wenn du interessiert bist! Weitere Infos zur Lage können wir später austauschen. Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Mietkosten
Kaltmiete
18,39 €/m²
1.600 €
Kaution
keine Angabe
Lage
Efferen, Hürth (50354)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben