Wohnung zur Miete1.300 €5,5 Zimmer • 140 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.08.2026
1.300 €
5,5 Zimmer • 140 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.08.2026
5,5 Zimmerwohnung in Wildberg zu vermieten
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Garten
- Terrasse (gesamt 7 m²)
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1980
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas, Solar
Mietkosten
Warmmiete
1.800 €
Kaltmiete
9,29 €/m²
1.300 €
Nebenkosten
500 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3500 €
Lage

Wildberg (72218)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
AlexandraPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZH3Z62G3EZ