WG-Zimmer zur Miete729 €4 Zimmer • 94 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
729 €
4 Zimmer • 94 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
!!!Schotten Stadt!4ZKB!94m²!3 Monate Mietfrei!40m² Hobbyraum!2PKW-Stelplätze!Großer Garten!
Merkmale
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere erlaubt
- 2 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse (gesamt 40 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1927
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Warmmiete
879 €
Kaltmiete
7,76 €/m²
729 €
Nebenkosten
150 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
2187 €
Lage

Schotten (63679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZRLS7R5MMZ