Version: 8.26.0Navigation überspringen
290.000 €
3 Zimmer  •  73 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
290000 €
3.973 €/m²
3 Zimmer  •  73 m²

Wohnung 73m2 zum Kauf - Medjimurje, Donja Dubrava

Zum Verkauf steht eine exklusive Wohnung in einem Neubau von 73 m2.

Diese praktische Wohnung bietet Ihnen einen komfortablen Wohnraum in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten und befindet sich gleichzeitig in einem ruhigen Teil des Viertels, der Ihnen Privatsphäre und eine ausgezeichnete Verkehrsanbindung bietet.

Die Wohnung besteht aus einer Küche und einem Essbereich, einem geräumigen Wohnzimmer, 2 Schlafzimmern, einem Abstellraum, einem Flur und einem Badezimmer. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 73 m2, und sie verfügt über einen geräumigen 84 m2 großen Garten, der Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihre grüne Ecke zu genießen.

Das Gebäude wurde nach erdbebensicheren Bauprinzipien errichtet. Bei der Konstruktion wurden die besten und modernsten am Markt verfügbaren Materialien verwendet.

Wärmedämmung - 10" Styroporfassade, Fußbodenheizung mit separater Wärmeregulierung in jedem einzelnen Raum in der gesamten Wohnung.

Energiezertifikat A+

Die Wohnung umfasst einen Außenparkplatz.

Das gesamte Anwesen steht unter Videoüberwachung.

Vollständig aufgeteilter und sauberer Eigentumsbesitz.

Die Wohnung ist frei von jeglichen Verbindlichkeiten.

Für weitere Anfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Mit freundlichen Grüßen,
Agentur Palace
Agent Muhamed Susic (+385 91 6151 341)

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
290000 €
3.972,60 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ljubijska 48Donja Dubrava

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26ZRTZB7ZJC7
Referenznummer: 19349729_1