Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei381065 €3.402 €/m²4 Zimmer • 112 m² • 920 m² Grundstück
381065 €
3.402 €/m²
4 Zimmer • 112 m² • 920 m² Grundstück
Stilvoller Bungalow in historischem Örtchen
Merkmale
- 920 m² Grundstück
- Badewanne
- Gäste-WC
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
381065 €
3.402,37 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
407.739 €1
Kaufpreis
381.065 €
Kaufnebenkosten
26.674 €
2Notarkosten (1,5%)
5.716 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.053 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.905 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neckeroda, Blankenhain (99444)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gustav-Freytag-Straße 12, 99096 Erfurt
Partnerschaft
Online-ID: 26ZT5N1I4T78
Referenznummer: KEF 73393