Version: 8.26.0Navigation überspringen
899 €
2 Zimmer  •  62 m²  •  Geschoss 4/5  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
899 €
2 Zimmer  •  62 m²  •  Geschoss 4/5  •  frei ab sofort

Neubauwohnung in Toplage – Überseestadt, Bremen zu vermieten

Neubauwohnung in Toplage – Überseestadt, Bremen zu vermieten Lage: Überseestadt Bremen Wohnung: 2 Zimmer.Wohnfläche: 62 m² Balkon: Seitlicher Balkon mit Seeblick _Verfügbar: Ab sofort Keine Einbauküche. Miete: _Kaltmiete: 899,00 € _Warmmiete: 1.135,00 € _Kaution 3 Kaltmiete _Erforderliche Unterlagen: Arbeitsvertrag Letzte 3 Gehaltsabrechnungen SCHUFA-Auskunft gewünschter Einzugstermin. ✨ Moderne Neubauwohnung in sehr attraktiver Lage mit seitlichem Seeblick zu vermieten, ideal für Singles oder Paare. Ruhige Umgebung, modernes Wohnkonzept und sehr gute Anbindung. Bei Interesse bitte melden.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 4. Geschoss/5 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Tiefgarage
  • Balkon
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.135 €
Kaltmiete
14,50 €/m²
899 €
Nebenkosten
236 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
99 €
Kaution
2697 €

Lage

address-icon
HandelshäfenBremen (28217)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Ilham Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZU3C36TUL9