Wohnung zur Miete725 €3 Zimmer • 73 m² • frei ab sofort
725 €
3 Zimmer • 73 m² • frei ab sofort
Creußen Mietwohnung
Merkmale
- frei ab sofort
- Haustiere erlaubt
- Kein Keller
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
950 €
Kaltmiete
9,93 €/m²
725 €
Nebenkosten
225 €
Kaution
2500 €
Lage

Creußen (95473)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Hacer Privater Anbieter
Online-ID: 26ZWAYLUNRT7