Version: 8.26.0Navigation überspringen
96.000 €
3 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
96000 €
1.412 €/m²
3 Zimmer  •  68 m²

EIGENNUTZER ODER KAPITALANLEGER: NÄHE ZUR ELBE

Diese helle 3‑Zimmer‑Etagenwohnung in Magdeburg (39122) mit 68,83 m² überzeugt durch eine gute Raumaufteilung und ein wohnliches Ambiente. Einbauküche und praktischer Einbauschrank sorgen für Komfort, der Balkon für entspannte Momente im Freien. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ruhig wohnen und dennoch schnell unterwegs sein möchten: Dank guter Anbindung an A14 und A2. Freundliche Nachbarschaft, Nähe zur Elbe und Erholung am Salbker See inklusive.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- Einbauküche, Einbauschrank

- gemütlicher Balkon mit Ausbblick

- gute Anbindung an A14

- gute Anbindung an A2

- freundliche Nachbarschaft

- gute Raumaufteilung

- helle Räume, guter Grundriss

- gute Erholungsmöglichkeit am Salbker See

- Nähe zur Elbe

- ideal für Selbstnutzer und Kapitalanleger

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation

Merkmale

  • Einbauküche
  • Keller
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon