Version: 8.26.0Navigation überspringen
161 €
1 Zimmer  •  23 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Studio zur Miete
161 €
1 Zimmer  •  23 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

klein aber fein / 1 Zimmer ab Mai 2026 / Sangerhausen

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • offene Küche
  • 24 Monate

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
207 €
Kaltmiete
7 €/m²
161 €
Nebenkosten
23 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
23 €
Kaution
483 €

Lage

address-icon
Riestedter Straße 2Sangerhausen (06526)

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 1 Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Richard-Strauss-Str. 7, 14193 Berlin
Frau Christina BeneckenDein Kontakt
Online-ID: 26ZWW6QATKCS