Version: 8.26.0Navigation überspringen
198.000 €
6 Zimmer  •  315 m²  •  2.076 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
198000 €
629 €/m²
6 Zimmer  •  315 m²  •  2.076 m² Grundstück

Haus in Lapinjärvi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2 Geschosse
  • 2.076 m² Grundstück
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1935
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerFernwärme, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
198000 €
628,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lapinjärventie 41Lapinjärvi (07800)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 350,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 2, Flurstück: Lapinjärvi, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Roof 2015, Water pipes 2012, Electricity 2012, Underdrain 2012, Other 2012, Windows 2008, Outside doors 2008, Distanz zum Bus: 0.5, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Tom LindforsDein Kontakt
Online-ID: 26ZWYW9V6XSD
Referenznummer: 674143