Einfamilienhaus zum Kauf210000 €6 Zimmer • 307 m² • 506 m² Grundstück
210000 €
6 Zimmer • 307 m² • 506 m² Grundstück
Wohnhaus als Kettenhaus - viel Platz für die Familie
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 506 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
210000 €
684,04 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Burghaslach (96152)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26ZYJLQJRJU8
Referenznummer: 2307D72_2221340
- Immobilie
- Exposé