Version: 8.26.0Navigation überspringen
Larsen Gewerbeimmobilien & Wohnimmobilien
3.750 €
1 Zimmer  •  56 m² Verkaufsfläche

Laden zur Miete
3.750 €
1 Zimmer  •  56 m² Verkaufsfläche

Attraktive Laden in zentraler Lage von Ortsteil Garmisch

Interessante Gewerbefläche in Ortsteil Garmisch. Sehr stark frequentierte Lage direkt in der Fußgängerzone. Die Fläche eignet sich am besten als Einzelhandel aber andere Nutzung - außer Gastronomie - wäre auch denkbar. Die Fläche besteht von: Raum 1 ca. 33 qm Raum 2 ca. 23 qm Nebenraum ca. 10 qm WC und Vorraum ca. 2 qm Flur ca. 13 qm Nettokaltmiete 3.750 EUR plus Nebenkosten inkl. Heizkostenvorauszahlung 250 EUR zzgl. MwSt.

Bausubstanz und Energie

  • HeizungsartFußbodenheizung
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
4.000 €
Nettomiete
3.750 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Provision für Mieter
1 Nettokaltmiete zzgl. MwSt. Verdient und Fällig mit Mietvertragsunterzeichnung.
Kaution
3 Nettokaltmieten

Lage

address-icon
GarmischGarmisch-Partenkirchen (82467)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Enzianstraße 9, 82467 Garmisch-Partenkirchen
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Nicolai Larsen
Herr Nicolai LarsenDein Kontakt
Online-ID: 26ZZE3TJI7JW
MediumRectangleTop