Terrassenwohnung zur Miete560 €2 Zimmer • 71 m² • Geschoss EG/2 • frei ab 01.10.2026
560 €
2 Zimmer • 71 m² • Geschoss EG/2 • frei ab 01.10.2026
Schöne Wohnung in separater Haushälfte mit Terrasse und PKW-Stellplatz
Merkmale
- frei ab 01.10.2026
- Erdgeschoss/2 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Kein Keller
- Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse (gesamt 12 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1996
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
740 €
Kaltmiete
7,89 €/m²
560 €
Nebenkosten
110 €
Heizkosten
70 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
1120 €
Lage

Schützenstraße 7, Falkenberg, Falkenberg/Elster (04895)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ThomasPrivater Anbieter
Online-ID: 26AGM78AHJX9