Version: 8.26.0Navigation überspringen
375 €
1 Zimmer  •  49,5 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
375 €
1 Zimmer  •  49,5 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort

Helle ein Zimmer Wohnung im Grünen

Die helle, ruhig gelegene ein Zimmer Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses. Der 27 m² große Wohnraum mit Süd Balkon bietet eine idyllische Aussicht ins Grüne. Der aktuell als Küche genutzte zweite Raum kann in ein separates Schlafzimmer umgewandelt werden. Der großzügige Wohnraum bietet dann genug Platz für eine Küchenzeile.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Keller
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1986
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
550 €
Kaltmiete
7,58 €/m²
375 €
Nebenkosten
175 €
Kaution

Lage

address-icon
LetmatheIserlohn (58642)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26AP8YJJF72T