Terrassenwohnung zur Miete1.650 €2 Zimmer • 84 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
1.650 €
2 Zimmer • 84 m² • Geschoss EG/2 • frei ab sofort
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage
Merkmale
- Erdgeschoss/2 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz, Tiefgarage
- Garten
- Terrasse (gesamt 15 m²)
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.944 €
Kaltmiete
19,64 €/m²
1.650 €
Nebenkosten
294 €
Kaution
4950 €
Lage

Murnau, Murnau am Staffelsee (82418)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
JenniferPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26APIDEAHAN2