Penthouse zur Miete1.092 €3 Zimmer • 91 m² • frei ab sofort
1.092 €
3 Zimmer • 91 m² • frei ab sofort
ab Sofort verfügbar!!! 3 Zi. Penthouse-Wohnung
Merkmale
- Haustiere nach Absprache
- Kein Keller
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
1.342 €
Kaltmiete
12 €/m²
1.092 €
Nebenkosten
250 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
Kaution
2184 €
Lage

Nordring 20 a, Innenstadt, Gütersloh (33330)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
N.Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26AY8KT5CLGK