Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.150 €
3 Zimmer  •  80 m²  •  Geschoss 3/4  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.150 €
3 Zimmer  •  80 m²  •  Geschoss 3/4  •  frei ab sofort

Exklusive Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse & Top-Ausstattung

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Penthouse Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Loggia. Hochwertig möbliert, moderne Einbauküche, stilvolles Bad und viel Komfort. Ruhige Lage, ideal zum Wohlfühlen.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
  • Haustiere erlaubt
  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Tiefgarage
  • Balkon (gesamt 1 m²)

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1995
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.355 €
Kaltmiete
14,38 €/m²
1.150 €
Nebenkosten
205 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
2300 €

Lage

address-icon
PlieningenStuttgart (70599)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

SeitzPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26B7QDHDFKLV