Version: 8.26.0Navigation überspringen
335 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
335 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

Zweiraumwohnug in Hof

Wir bieten eine einfach ausgestattete Zweiraumwohnung in Hof in der Oelnitzer Str. 27 an. Die Wohnung ist kurzfristig verfügbar. Das Badezimmer wurde vor einigen Monaten erneuert. Bei Interesse vereinbaen Sie bitte einen Besichtigungstermin.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
435 €
Kaltmiete
6,70 €/m²
335 €
Nebenkosten
100 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1005 €

Lage

address-icon
Oelsnitzer Straße 27InnenstadtHof (95028)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PatrickPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26C9RLUJSPR3