Version: 8.26.0Navigation überspringen
510 €
3 Zimmer  •  72 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
510 €
3 Zimmer  •  72 m²  •  frei ab sofort

3 Zi. Whg in der Fußgängerzone von Plettenberg

Wohnung in der Fußgängerzone von Plettenberg 72 qm Wohnzimmer, Schlafzimmer, Arbeitszimmer, Küche, Diele, Bad, Loggia und Keller ab sofort oder später zu vermieten! Kalt 580,- EUR Nebenkosten 110,- EUR

Merkmale

  • Einbauküche
  • Keller
  • Balkon (gesamt 6 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
620 €
Kaltmiete
7,08 €/m²
510 €
Nebenkosten
110 €
Kaution
500 €

Lage

address-icon
Plettenberg (58840)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PhilipPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26CGS48QYPKR