Wohnung zur Miete775 €3 Zimmer • 100 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.07.2026
775 €
3 Zimmer • 100 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.07.2026
Unna, 100 qm - 3-Zimmer Wohnung, zentrumsnah, Balkon, 1. OG
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 6 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.025 €
Kaltmiete
7,75 €/m²
775 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
2000 €
Lage

Höingstraße 7 a, Königsborn, Unna (59425)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26CH5DYKYJV4