Wohnung zur Miete980 €3 Zimmer • 97,4 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.06.2026
980 €
3 Zimmer • 97,4 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.06.2026
Erstbezug nach kompletter Renovierung
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Balkon (gesamt 15 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.255 €
Kaltmiete
10,06 €/m²
980 €
Nebenkosten
275 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
1960 €
Lage

Bad Rothenfelde (49214)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
AlexanderPrivater Anbieter
Online-ID: 26CP3CDPQM58