Wohnung zur Miete425 €3 Zimmer • 81,2 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
425 €
3 Zimmer • 81,2 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Merkmale
- frei ab sofort
- 3. Geschoss
- Fernblick
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, renoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
706 €
Kaltmiete
5,23 €/m²
425 €
Nebenkosten
81 €
Heizkosten
200 €
Kaution
entspricht 3x der Kaltmiete
Lage

Zittau (02763)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neustadt 34, 02763 Zittau
10 Jahre Partnerschaft

Frau Paula PolzinDein Kontakt
Online-ID: 25XPW4K6T6WU
Referenznummer: 05072