Wohnung zur Miete620 €1 Zimmer • 36 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.06.2026
620 €
1 Zimmer • 36 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.06.2026
Komplett eingerichtetes 1-Zimmer Apartment mit Balkon und Stellplatz
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 3 m²)
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1969
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
820 €
Kaltmiete
17,22 €/m²
620 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
40 €
Kaution
1800 €
Lage

Langenargen (88085)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
HansPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26DJNPNTSIQC
- Immobilie
- Exposé