Version: 8.26.0Navigation überspringen
270 €
1 Zimmer  •  33 m²  •  Geschoss EG/1  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
270 €
1 Zimmer  •  33 m²  •  Geschoss EG/1  •  frei ab 01.06.2026

Ein-Zimmerwohnung mit kleiner Einbauküche

Die Wohnung befindet sich in der Stralsunder Altstadt, ruhig gelegen.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • Erdgeschoss/1 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

H
  • Baujahr2000
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
390 €
Kaltmiete
8,18 €/m²
270 €
Nebenkosten
120 €
Kaution
540 €

Lage

address-icon
AltstadtStralsund (18439)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

DörthePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26DWTR97NSSZ