Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.150 €
6,5 Zimmer  •  140 m²  •  550 m² Grundstück  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zur Miete
1.150 €

Sehr schöne Doppelhaushälfte in Kellerhöhe

Leben in der Natur. Leben Sie in exclusiver Nachbarschaft im schönen Cloppenburger Ortsteil Kellerhöhe. Hier gibt es einen Kindergarten. Die Grundschule befindet sich im angrenzenden Bethen.

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • 2 Geschosse
  • 550 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Carport
  • Garten
  • Terrasse (gesamt 1 m²)
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1990
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.210 €
Kaltmiete
8,21 €/m²
1.150 €
Nebenkosten
60 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
3600 €

Lage

address-icon
KellerhöheCloppenburg (49661)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Markus TebbenPrivater Anbieter
Online-ID: 26E13UH6KA7J