Restaurant zur Miete7.000 €180 m² Gastrofläche
7.000 €
180 m² Gastrofläche
CHARLOTTENBURG: GASTROFLÄCHE mit 180 m² und RIESEN Außenbereich mit 200 Sitzplätzen zur ÜBERNAHME
Merkmale
- Bezug: SOFORT
- Kein Keller
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2001
Mietkosten
Warmmiete
8.600 €
Kaltmiete
7.000 €
Nebenkosten
1.600 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
2,37 fache Nettokaltmiete inkl. Mwst. zzgl. MwSt.
Kaution
3-fache Kaltmiete
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 7.000,00 EUR
Lage

Charlottenburg, Berlin (10623)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26MNYE9IIMYR
Referenznummer: 27987