Wohnung zur Miete1.455 €3,5 Zimmer • 83 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.06.2026
1.455 €
3,5 Zimmer • 83 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.06.2026
Moderne, toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Garage, Außen-Stellplatz
- Balkon
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
1.635 €
Kaltmiete
17,53 €/m²
1.455 €
Nebenkosten
180 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
2900 €
Lage

Oeffingen, Fellbach (70736)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
JaninaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26EN4B1DT9M1