Einfamilienhaus zum Kauf664900 €5.319 €/m²6 Zimmer • 125 m² • 439 m² Grundstück
664900 €
5.319 €/m²
6 Zimmer • 125 m² • 439 m² Grundstück
Best - und Festpreisgarantie bei Bien Zenker
Merkmale
- 439 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
664900 €
5.319,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
725.208 €1
Kaufpreis
664.900 €
Kaufnebenkosten
60.308 €
2Notarkosten (1,5%)
9.974 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
23.272 €
Provision für Käufer (3,57%)
23.737 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.325 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wildpoldsried (87499)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kimmerle-Ring 2 (Haus 12), 89312 Günzburg
Jürgen TrebbinDein Kontakt
Online-ID: 26MYKUEFITCJ
Referenznummer: 12502-969
- Immobilie
- Exposé