Wohnung zur Miete750 €2 Zimmer • 54,8 m² • Geschoss 3/4
750 €
2 Zimmer • 54,8 m² • Geschoss 3/4
Über diese Immobilie
Merkmale
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
900 €
Kaltmiete
13,70 €/m²
750 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1500 €
Lage

Leberecht-Migge-Anlage 47, Kalbach-Riedberg, Frankfurt am Main (60438)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ClaudiaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FS367FYW3N