Version: 8.26.0Navigation überspringen
570 €
2 Zimmer  •  71 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
570 €
2 Zimmer  •  71 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

Schöne 2 Zimmer Wohnung in gefegtem Mehrfamilienhaus

Frisch renovierte, lichtdurchflutete Zweizimmerwohnung mit 2 Balkonen (einer mit Markise) großes und helles Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kellerverschlag zur alleinigen Nutzung. Die Wohnung befindet sich im 3ten von drei Etagen. Das Badezimmer mit Fenster wurde komplett renoviert und verfügt über eine geräumige Dusche, ein Handwaschbecken und einem modernen Wand WC. In der Wohnung gibt es eine Abstellkammer.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Straßen-Stellplatz
  • 2 Balkone (gesamt 18 m²)
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1972
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
780 €
Kaltmiete
8,03 €/m²
570 €
Nebenkosten
210 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
100 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1425 €

Lage

address-icon
Fuchsweg 19Quadrath-IchendorfBergheim (50127)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

HerrPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FXDDTCK9AS