Version: 8.26.0Navigation überspringen
420 €
2 Zimmer  •  70 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
420 €
2 Zimmer  •  70 m² Bürofläche

Pracis Teilung

Zentral gelegen außergewöhnlich attraktiv ausgestattet vermiete ich meine Praxis (Psychotherapie) an festen Tagen unter - Teilung der Praxis. Ein großer Raum zur alleinigen Nutzung - möbliert oder selbst gestaltbar ist angeboten.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
520 €
Nettomiete
420 €
Nebenkosten
100 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
700 €

Lage

address-icon
Moosburg (85368)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FXGMHCCPNX