Wohnung zur Miete2.000 €3 Zimmer • 149 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
2.000 €
3 Zimmer • 149 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Wohnen mit Wowfaktor - Raum pur mitten im Grünen - frisch saniert nahe Scharmützelsee
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Terrasse (gesamt 1 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.140 €
Kaltmiete
13,42 €/m²
2.000 €
Nebenkosten
140 €
Kaution
4000 €
Lage

Am Observatorium 1,, Wendisch Rietz (15864)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26GGHRTDM5A4