Version: 8.26.0Navigation überspringen
475 €
1 Zimmer  •  22 m²  •  Geschoss EG/1  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
475 €
1 Zimmer  •  22 m²  •  Geschoss EG/1  •  frei ab 01.06.2026

1 Zimmer Wohnung WARMMIETE

vermietet wird eine schöne 1 Zimmer wohnung in Horb Talheim In der miete ist der Wasser.Heizung,Strom verbrauch enthalten Die Wohnung befindet sich in einem 1 Familien Haus

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • Erdgeschoss/1 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
476 €
Kaltmiete
21,59 €/m²
475 €
Nebenkosten
1 €
Kaution
1000 €

Lage

address-icon
TalheimHorb am Neckar (72160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Alexander Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HX6QV884S7