Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.490 €
2 Zimmer  •  63 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
1.490 €
2 Zimmer  •  63 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

Über diese Immobilie

Die Wohnung ist ab sofort frei und wird aktuell noch gestrichen.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1984
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.740 €
Kaltmiete
23,65 €/m²
1.490 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
4500 €

Lage

address-icon
Neumarkter Straße 86Berg am LaimMünchen (81673)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Online-ID: 26HXHR1EART2