Doppelhaushälfte zur Miete1.375 €4 Zimmer • 124 m² • 375 m² Grundstück • frei ab 01.08.2026
1.375 €
4 Zimmer • 124 m² • 375 m² Grundstück • frei ab 01.08.2026
Wunderschön und ländlich gelegene Doppelhaushälfte in Bogen
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 2 Geschosse
- 375 m² Grundstück
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Garage, 2 Außen-Stellplätze
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2020
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
1.650 €
Kaltmiete
11,09 €/m²
1.375 €
Nebenkosten
275 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
4125 €
Lage

Adlerstraße 7, Bogen (94327)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
WolfgangPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HXZRNX34DL