Studio zur Miete600 €1 Zimmer • 31 m² • Geschoss 3/5 • frei ab 01.07.2026
600 €
1 Zimmer • 31 m² • Geschoss 3/5 • frei ab 01.07.2026
Möblierte Einzimmerwohnung mit Blick auf den Watzmann
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 3. Geschoss/5 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 6 m²)
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1971
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
800 €
Kaltmiete
19,35 €/m²
600 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
1500 €
Lage

Berchtesgaden (83471)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
JonasPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HZ6KUC7EET
- Immobilie
- Exposé