Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.800 €
4,5 Zimmer  •  87 m²  •  Geschoss 2/4  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Maisonette zur Miete
1.800 €
4,5 Zimmer  •  87 m²  •  Geschoss 2/4  •  frei ab sofort

4,5 Maisonette Dachgeschosswohnung in Stgt.-Münster

Wir suchen Nachmieter für unsere 4,5 Zimmer Wohnung in Stgt.-Münster. Da wir unsere WG auflösen und somit eine Größere Wohnung nicht mehr Tragbar ist, suchen wir nun Nachmieter. Aufgrund der Dachschrägen sind es offiziell 87 qm, da die qm in den Bereichen nicht zählen. Eine Besichtigung ist Jederzeit möglich, bei Interesse können sie mich gerne Kontaktieren. Ein Video der Wohnung kann ich Ihnen gerne zukommen lassen.

Merkmale

  • 2. Geschoss/4 Geschossen
  • Haustiere erlaubt
  • Einbauküche
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.990 €
Kaltmiete
20,69 €/m²
1.800 €
Nebenkosten
190 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
60 €
Kaution
5250 €

Lage

address-icon
MünsterStuttgart (70376)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

KristinaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26I4KACJ4S7J