Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.710 €
5 Zimmer  •  114 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
1.710 €
5 Zimmer  •  114 m² Bürofläche

Verkauf, Büro und Praxisflächen in Buchholz-Sprötze

Zur Vermietung bieten wir eine Verkaufs-, Büro oder Praxisfläche in Zentraler Lage in Buchholz-Sprötze (Ortskern mit Anbindung an EDEKA)an.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Baujahr2017
  • Zustand der Immobilieneuwertig
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.010 €
Nettomiete
1.710 €
Nebenkosten
300 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
5130 €

Lage

address-icon
NiedersachsenstraßeSprötzeBuchholz in der Nordheide (21244)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

HerrPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ILHVLASG3S