Version: 8.26.0Navigation überspringen
511 €
3 Zimmer  •  73 m²  •  Geschoss EG/2  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
511 €
3 Zimmer  •  73 m²  •  Geschoss EG/2  •  frei ab 01.07.2026

Über diese Immobilie

6-Familienhaus, 1,5km zur Stadtmitte, Bushaltestelle vorm Haus, 73m2

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • Erdgeschoss/2 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Garage
  • Balkon
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1995
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
711 €
Kaltmiete
7 €/m²
511 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
40 €
Kaution
1022 €

Lage

address-icon
Waldstraße 27Werdohl (58791)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ITPDF58IKC