Wohnung zur Miete415 €2 Zimmer • 47 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.08.2026
415 €
2 Zimmer • 47 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.08.2026
Über diese Immobilie
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
560 €
Kaltmiete
8,83 €/m²
415 €
Nebenkosten
145 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1245 €
Lage

Bodenborn 55, Bommern, Witten (58452)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Norbert SinzigPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IXFU1528PB