Version: 8.26.0Navigation überspringen
522 €
1,5 Zimmer  •  35 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab 29.05.2026
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
522 €

Über diese Immobilie

Doppelbett, Schlafsofa, Kücheninventar, Kaffeemaschine, Smart TV, Einbauküche, Bettwäsche, Handtücher, Badewanne,WLAN, TV, Waschmaschine, Wasserkocher, Hausmeister, Backofen,Gefrierfach, Geschirrspüler, Internet, Staubsauger,Trockner,Föhn,Bügelbrett, Bügeleisen,Wanne,Dunstabzug,Toaster, Waschtrockner. Die Wohnung wurde kürzlich renoviert und bietet den Mietern die besten Möglichkeiten, wie zum Beispiel: Küche mit allem ausgestattet, was Sie brauchen, neues Parkett, neue Fliesen, neue Möbel, veränderter Balkon

Merkmale

  • frei ab 29.05.2026
  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Garage
  • möbliert
  • Barrierefrei, Rollstuhlgerecht

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr2007
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
645 €
Kaltmiete
14,91 €/m²
522 €
Nebenkosten
123 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
57 €
Kaution
1800 €

Lage

address-icon
Mölln (23879)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

jeremiasPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IZCT9DCBXY