Bungalow zur Miete1.400 €5,5 Zimmer • 220 m² • 630 m² Grundstück • frei ab sofort
1.400 €
5,5 Zimmer • 220 m² • 630 m² Grundstück • frei ab sofort
Großzügiges Einfamilienhaus in Herzlake
Merkmale
- frei ab sofort
- 1 Geschoss
- 630 m² Grundstück
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Kein Personenaufzug
- Kein Keller
- Garage, Außen-Stellplatz, Straßen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1999
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.600 €
Kaltmiete
6,36 €/m²
1.400 €
Nebenkosten
200 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
4000 €
Lage

Herzlake (49770)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Jessica Sara Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JDN1T7F6NW