WG-Zimmer zur Miete769 €2 Zimmer • 63,9 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.06.2026
769 €
2 Zimmer • 63,9 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.06.2026
Helle 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Balkon
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Carport
- Balkon (gesamt 6 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Warmmiete
944 €
Kaltmiete
12,03 €/m²
769 €
Nebenkosten
175 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
2300 €
Lage

Haidlfing, Wallersdorf (94522)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MathildePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JERFV42GIW