Einfamilienhaus zur Miete1.450 €5 Zimmer • 143 m² • 700 m² Grundstück • frei ab sofort
1.450 €
5 Zimmer • 143 m² • 700 m² Grundstück • frei ab sofort
Einfamilienhaus mit großem Garten und in verkehrsgünstiger Lage
Merkmale
- 700 m² Grundstück
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Garage, 3 Außen-Stellplätze
- 2 Balkone
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.650 €
Kaltmiete
10,14 €/m²
1.450 €
Nebenkosten
200 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
4350 €
Lage

Euenheim, Euskirchen (53881)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26KA9HN949AE